Accesso al pannello di amministrazione dell'eshop >> (Questo messaggio lo vedi solo tu!)

Filtro Abitacolo AB376 per Opel

Filtro Abitacolo Per Vetture Alta Filtrazione Contro Pollini Allergeni Batteri

3,00
5,00

Cross Reference

ALCO MS6160
ASTER 2376F
BIG FILTER GB9875
BOSCH 1987432038
CHAMPION CCF0331
CHAMPION N156
CLEAN NC2023
COMLINE EKF123
DELPHI TSP0325051
DENSO DCF007P
ECO 1419
FIAAM PC8046
FILTRON K1055
FRAM CF8867
GUD AC66
MAGNETI MARELLI 350203061620
MAHLE/ KNECHT LA74
MANN CU2757
MICRONAIR MP047
MISFAT HB162
MISTRAL AVF0606
MULLER FILTER FC172
OPEL / GM 1808612
OPEL / GM 1802422
OPEL / GM 93182436
OPEL / GM 90559549
OPEL / GM 90520549
OPEL / GM 6808611
PURFLUX AH171
SCUDO (Eurogielle) N6224
SI ARIA (Eurogielle) H3224
SI VENTO (Eurogielle) P224
SOFIMA S3030C
STARLINE SFKF9066
TECNOCAR E367
UFI 5303000
VALEO 708708
VALEO 708663
VALEO 698851
VALEO 698664
VALEO 698663
WIX WP6918
ZAFFO 376F

 

Applicazioni

 

Opel

OPEL

Modello Motore Potenza Cilindrata Inizio Fine Descrizione
ASTRA G 1.2 16V Z12XE 55KW(75PS/HP) 1199 10/2000   con climatizzatore BEHR
ASTRA G 1.2 16V X12XE 48KW(65PS/HP) 1199 02/1998 12/2000 con climatizzatore BEHR
ASTRA G 1.4 16V Z14XE 60KW(82PS/HP) 1389 02/1998 07/2004 con climatizzatore BEHR
ASTRA G 1.4 16V X14XE 60KW(82PS/HP) 1389 02/1998 07/2004 con climatizzatore BEHR
ASTRA G 1.6 Z16SE 62KW(85PS/HP) 1598 10/2000 04/2005 con climatizzatore BEHR
ASTRA G 1.6 X16SZR 55KW(75PS/HP) 1598 02/1998 12/2000 con climatizzatore BEHR
ASTRA G 1.6 16V Z16XEP 76KW(103PS/HP) 1598 12/2002 10/2005 con climatizzatore BEHR
ASTRA G 1.6 16V X16XEL, Z16XE 74KW(100PS/HP) 1598 02/1998 10/2005 con climatizzatore BEHR
ASTRA G 1.7 CDTI Z17DTL 59KW(80PS/HP) 1686 04/2003 01/2005 con climatizzatore BEHR
ASTRA G 1.7 DTI 16V Y17DT, Y17DIT 55KW(75PS/HP) 1686 08/1999 01/2005 con climatizzatore BEHR
ASTRA G 1.7 TURBO DIESEL Ecotec X17DTL 50KW(68PS/HP) 1700 02/1998 10/2000 con climatizzatore BEHR
ASTRA G 1.8 16V Z18XE 92KW(125PS/HP) 1796 10/2000 10/2005 con climatizzatore BEHR
ASTRA G 1.8 16V X18XE1 85KW(115PS/HP) 1796 02/1998 12/2000 con climatizzatore BEHR
ASTRA G 1.8 16V Z18XEL 81KW(110PS/HP) 1796 10/2002 01/2005 con climatizzatore BEHR
ASTRA G 2.0 16V X20XEV 100KW(136PS/HP) 1998 02/1998 12/2000 con climatizzatore BEHR
ASTRA G 2.0 16V OPC X20XEV 118KW(160PS/HP) 1998 11/1999 08/2000 con climatizzatore BEHR
ASTRA G 2.0 16V TURBO OPC Z20LET 141KW(192PS/HP) 1998 10/2002 10/2005 con climatizzatore BEHR
ASTRA G 2.0 DI 16V X20DTL 60KW(82PS/HP) 1995 02/1998 04/2005 con climatizzatore BEHR
ASTRA G 2.0 DTI 16V X20DTH 74KW(100PS/HP) 1995 08/1999 01/2005 con climatizzatore BEHR
ASTRA G 2.2 16V Z22SE 108KW(147PS/HP) 2198 03/2001 10/2005 con climatizzatore BEHR
ASTRA G 2.2 DTI 16V Y22DTR 93KW(125PS/HP) 2172 08/2002 01/2005 con climatizzatore BEHR
ZAFIRA I 1.6 16V X16XEL, Z16XE 74KW(100PS/HP) 1598 02/1999 07/2005 con climatizzatore BEHR
ZAFIRA I 1.8 16V X18XE1 85KW(115PS/HP) 1796 02/1999 12/2000 con climatizzatore BEHR
ZAFIRA I 1.8I 16V Z18XE 92KW(125PS/HP) 1796 10/2000 07/2005 con climatizzatore BEHR
ZAFIRA I 2.0 16V TURBO Z20LET 141KW(192PS/HP) 1998 11/2001 07/2005 con climatizzatore BEHR
ZAFIRA I 2.0 DI 16V X20DTL 60KW(82PS/HP) 1995 02/1999 12/2000 con climatizzatore BEHR
ZAFIRA I 2.0 DTI 16V X20DTH, Y20DTH 74KW(100PS/HP) 1995 10/2000 07/2005 con climatizzatore BEHR
ZAFIRA I 2.2 16V Z22SE 108KW(147PS/HP) 2198 01/2001 07/2005 con climatizzatore BEHR
ZAFIRA I 2.2 DTI 16V Y22DTR 92KW(125PS/HP) 2171 01/2002 07/2005 con climatizzatore BEHR
ZAFIRA II 1.6 16V Z16XE 77KW(105PS/HP) 1598 07/2005 12/2009  
ZAFIRA II 1.6 16V Z16XER 85KW(115PS/HP) 1598 02/2008    
ZAFIRA II 1.6 16V CNG Z16YNG 69KW(94PS/HP) 1598 07/2005 12/2011  
ZAFIRA II 1.6 16V CNG TURBO Z16XNT 110KW(150PS/HP) 1598 02/2009    
ZAFIRA II 1.7 CDTI Z17DTR, A17DTR 92KW(125PS/HP) 1686 03/2008    
ZAFIRA II 1.7 CDTI Z17DTJ 81KW(110PS/HP) 1686 03/2008    
ZAFIRA II 1.8 16V Z18XER 103KW(140PS/HP) 1796 07/2005    
ZAFIRA II 1.9 CDTI Z19DTH 110KW(150PS/HP) 1910 07/2005    
ZAFIRA II 1.9 CDTI Z19DTL 74KW(100PS/HP) 1910 07/2005 12/2010  
ZAFIRA II 1.9 CDTI Z19DT, Z19DTJ 88KW(120PS/HP) 1910 07/2005 12/2012  
ZAFIRA II 2.0 16V TURBO Z20LER 147KW(200PS/HP) 1998 07/2005 12/2010  
ZAFIRA II 2.0 16V TURBO Z20LE 177KW(240PS/HP) 1998 01/2006 12/2010  
ZAFIRA II 2.2 16V Z22YH 110KW(150PS/HP) 2198 07/2005 12/2011  
ZAFIRA III (P12) 1.8 LPG Z18XER 101KW(135PS/HP) 1796 10/2011    

 

Weiter einkaufen! Finden Sie andere Produkte in der Sektion filtri abitacolo oder von TecnoFiltri

Unsere Kundenbewertungen

Alle Bewertungen ansehen